Jato Kia

Добрый день! Хочется поделиться с Вами нашим проектом – съёмками для Киа Моторс.

Задача нашего креативного агентства состояла в создании ролика для внутреннего использования на дилерской конференции. Решение, как сделать это интересно для такого серьёзного мероприятия, пришло быстро. Мы использовали псевдодокументальный стиль съёмок. По сюжету события происходили через временной промежуток, поэтому нам нужно было добиться эффекта “прошлого” с помощью грима, переодевания актёров и их актёрской игры.

Как известно, залог успешных съёмок лежит в четкой организации процесса и работы команды, особенно, в очень сжатые сроки, как в нашем случае.

После совместного написания сценария с менеджерами Киа (тематика ролика очень узкая и имеет свою профспецифику) нам удалось быстро собрать команду профессионалов, подключить замечательного режиссера, оператора, актёров и получить отличный результат. Атмосфера на съёмочной площадке была собранная, но в то же время дружелюбная и тёплая.

 

Фотографии со съемок

 

 

 

 

Мы выражаем благодарность всей съёмочной группе, менеджерам Киа Моторс и сотрудникам дилерского центра, где весь день проходили съёмки.

Если Вас интересует создание видеоролика на заказ ,  Вы можете отправить свою заявку на почту business@thetag.ru .  Мы подберем для Вас нужную стилистику и проконсультируем по  итоговой стоимости.

Креативное рекламное агентство  TAG.CREATIVE

Тел: +7 (499) 347-41-86